Nuestro equipo

UN EQUIPO

DE PROFESIONALES

Hemos puesto mucho empeño y dedicación en generar una experiencia de compra personalizada para ti y tus necesidades, por medio de nuestro equipo certificado. Eso convierte a INMONARK en una empresa de estilo de vida, no una inmobiliaria, que está comprometida en comunidades globales con soñadores.

Alberto Cámara

Director General

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽 🇺🇸

 acamara@inmonark.com

Marijose Dogre

Directora Administrativa

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽 🇺🇸

mdogre@inmonark.com

Sabrina Cámara

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

scamara@inmonark.com

Herbé Calderón​

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

hcalderon@inmonark.com

Alexis Arceo

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

aarceo@inmonark.com

Marco Castillo

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

mcastillo@inmonark.com

Melissa Monjiote

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽 🇺🇸

mmonjiote@inmonark.com

Margarita Aranás

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

maranas@inmonark.com

Paulina Licona

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽 🇺🇸

plicona@inmonark.com

Fernando Cámara

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

fcamara@inmonark.com

Alexandro Canto

Sales Partner

Oficina: Mérida.
Idiomas: 🇲🇽

acanto@inmonark.com